2020.08.17 Mon

2020 8/17(月)@oldearth 出演  勝間田佳子(sax)Quartet 柳田裕輔(gu)坂元陽太(db)古地克成(ds)

2020.07.30 Thu

2020 7.30(木)@OLDEARTH 出演 RUCHIPH MJ TRIO 古地克成(ds)柳田裕輔(gu)坂元陽太(db)

2020.07.27 Mon

2020 7/27(月)@OLD EARTH 出演 西田千穂(vo)奥村和彦(pf) live&session

2020.07.25 Sat

2020 7/25(土)@OLDEARTH club ruchiph

2020.07.24 Fri

2020 7/24(金)@OLDEARTH 関戸夫妻と貴方!第四金曜日レギュラー出演決定!

2020.07.18 Sat

2020 7.18(木)@OLDEARTH 出演 RED pepper HARUCHI

2020.07.11 Sat

2020 7.11(土)@oldearth jazz night 出演 古地克成(ds)谷口正也(tp)井上衆人(pf)古荘昇竜(db)

2020.07.10 Fri

2020 7/10(金)@OLDEARTH gold jam sess 出演 田中晃(tp&pf)坂元陽太(db)古地克成(ds)

2020.07.04 Sat

2020 7.4(土)@OLDEARTH 松崎加代子&柳田裕輔 DUO LIVE

2020.06.20 Sat

2020 6/20(土)@OLDEARTH LIVE “RUCHIPH” with YOTA(cb)YUSUKE(gu)

2020.06.14 Sun

delivery JAZZ

2020.06.14 Sun

ランチ『マイルスハンバーグ』

2020.06.14 Sun

FOR RENT@OLDEARTH

2020.06.12 Fri

2020 6/12(金)@OLDEARTH 祝 復活ゴールドジャムセス!(参加自由型)host 田中晃(tp.pf)坂元陽太(wb)古地克成(ds)

2020.03.28 Sat

2020 3/28(土)@oldearth 出演 横山美和(朗読と歌) 関戸知雄(cb)

2020.03.24 Tue

2020 3/24(火)@名古屋キャバレロクラブ 出演 古地克成(ds)成瀬明(gu)徳田智史(wb)

2020.03.23 Mon

2020 3/23(月)@滋賀コルトレーン出演 古地克成(ds)TRIO成瀬明(guitar)徳田智史(contrabass)

2020.03.22 Sun

2020 3/22(日)@金沢 jazz&bar dolphin 出演 古地克成(ds)session福井直秀(flute)木村郁絵(pf)tomo中山(wb)

2020.03.21 Sat

2020 3/21(土)@金沢 golden fish 19th anniversary party 出演 古地克成(ds)tomo nakayama(eb)木村郁絵(key)momo(vo)naohide (flute)

2020.03.20 Fri

2020 3/20(金) @富山casa de la musica 出演 古地克成(ds)3tet 濱西公博(sax)tomo中山(wb)

2020.03.19 Thu

2020 3/19(木)@oldearth session day

2020.03.14 Sat

2020 3/14(土)@六本木alfie 出演  古地克成(ds)three piece山田穣(sax)井上陽介(wb)

2020.03.13 Fri

2020 3/13(金)@oldearth gold jam

2020.03.13 Fri

2020 3/13(金)@吉祥寺スマイル 出演 古地克成TRIO 山田穣(sax)井上陽介(wb)

2020.02.17 Mon

2020 2/17(月)@oldearth 18th anniversary special 2days 出演 古地克成(ds)山田穣(sax)安ヵ川大樹(cb)谷口潤実(perc)松崎加代子(vo)関戸知雄(cb)関戸敬子(pf)

2020.02.16 Sun

2020 2/16(日)@oldearth 18th anniversary special 2days 出演 古地克成(ds)山田穣(sax)安ヵ川大樹(cb)一花(vo.gu)谷口潤実(perc)

2020.02.15 Sat

2020 2/15(土)@鹿児島天文館 ”明日の地図” 出演 YULY(vo)田島良一(pf)安ヶ川大樹(cb)古地克成(ds)

2020.02.14 Fri

2020 2/14(金)@oldearth gold jam sess(毎月第二金曜日)

2020.02.01 Sat

2020 2/1(土)@oldearth latin night

2020.01.19 Sun

2020 1/19(日)@都城市ウェルネス交流プラザmusica hall(お昼間コンサート)出演EJQ 古地克成(ds)宮里陽太(sax)松本圭使(pf)坂元陽太(cb)谷口潤実(perc)

New information
Events & News
2016/01
2016/02
2016/03
2016/04
2016/05
2016/06
2016/07
2016/08
2016/09
2016/10
2016/11
2016/12
TOP
BIOGRAPHY
SCHEDULE&NEWS
DISCOGRAPHY
DRUM CLINIC

KATSUNARI FURUCHI OFFICAL WEB SITE

Copyright 2007 OLD EARTH