2017.11.05 Sun

2017 11/5 @oldearth  堀内誠(ds)TRIO +松崎加代子(vo)松本俊朗(sax)

2017.10.29 Sun

2017 10/29@oldearth  salsa night (参加自由)

2017.10.24 Tue

2017 10/24@kagoshima IPANEMA 出演 西田千穂(vo)session  柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)古地克成(ds)

2017.10.23 Mon

2017 10/23@bar aria  出演 古地克成(ds)session 西田千穂(vo)柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)

2017.10.18 Wed

2017 10/18(水)@oldearth    おーるどあーす秋祭り2017 出演  堀内誠(ds)Quartet+サブリナ(vo.gu) 古地克成(ds)TRIO +session(参加自由)

2017.10.15 Sun

2017 10/15 @千葉県市原市 canon   出演 古地克成(ds)jazz triplets 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.10.14 Sat

2017 10/14 @幕張新都心イオンモール3F  live kitchen “weekend jazz”  出演  古地克成(ds)jazz triplets 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.10.13 Fri

2017 10/13@oldearth   出演 gold jam sess 参加自由   host  田中 晃(tp.pf)坂元陽太(wb)堀内 誠(ds)マリー(vo)中村千鶴子(vo)

2017.10.13 Fri

2017 10/13 @埼玉県新所沢 jazz house SWAN   出演  古地克成(ds)jazz triplets 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.10.12 Thu

2017 10/12@横浜市中区 live matters KAMOME 出演 古地克成(ds)jazz triplets 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.10.11 Wed

2017 10/11@港区六本木 jazz house alfie   出演 古地克成(ds)jazz triplets  関根彰良(gu)徳田智史(wb) dr.uchida tribute 11

2017.10.10 Tue

2017 10/10@豊島区南大塚 live&bar  donfan    出演 古地克成(ds)jazz triplets 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.10.10 Tue

FURUCHI  KATSUNARI JAZZ TRIPLETS autumn jazz road 2017

2017.10.08 Sun

2017 10/8@大分BRICK BLOCK   出演 jaco pastorius tribute live

2017.10.07 Sat

2017 10/7(土)@oldearth   salsa night(参加自由)

2017.09.29 Fri

2017 9/29(金) @oldearth 出演 BELL WOOD

2017.09.17 Sun

2017 9/17(日)@oldearth salsa night 参加自由

2017.09.16 Sat

2017 9/16(土)@oldearth   出演 谷口潤実(perc)special band    松崎加代子(vo)柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)島田正文(ds)

2017.09.09 Sat

2017 9/9(土)@oldearth    出演 堀内 誠(ds)TRIO+SHINO(vo)柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)

2017.09.08 Fri

2017 9/8(金)@oldearth  gold jamsess(参加自由)

2017.09.02 Sat

2017 9/2(土)@oldearth salsa night 参加自由

2017.08.28 Mon

2017 8/28(月)@bar aria 出演  古地克成(ds)session  西田千穂(vo)柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)

2017.08.27 Sun

2017 8/27@宮崎市民プラザ   出演 宮里陽太(sax)Quartet  松本圭使(pf)坂元陽太(wb)古地克成(ds)谷口潤実(perc)

「市民プラザコンサート」8月27日(日) 開場17時…

2017.08.26 Sat

2017 8/26 @霧島津 真夏の夜のJAZZ    出演  古地克成(ds)TRIO 柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)

2017.08.19 Sat

2017 8/19(土)@oldearth    latin night vo.31  6th anniversary party

2017.08.12 Sat

2017 8/12(土)@oldearth   出演 谷口潤実(perc)special band    gurpo de batuca2017 summer      sabrina hellsh(vo.gu) from brazil 柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)島田正文(ds)

2017.08.11 Fri

2017 8/11(金)@oldearth    gold jam sess  参加自由

2017.08.08 Tue

2017 8/8(火)@oldearth    出演 THE BLUES ONE NIGHTS   

2017.08.05 Sat

2017 8/5(土)@oldearth   salsa night

2017.07.30 Sun

2017 7/30@鹿屋市レストラン森小休 出演 中村えいこ(vo)柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)古地克成(ds)

New information
Events & News
2016/01
2016/02
2016/03
2016/04
2016/05
2016/06
2016/07
2016/08
2016/09
2016/10
2016/11
2016/12
TOP
BIOGRAPHY
SCHEDULE&NEWS
DISCOGRAPHY
DRUM CLINIC

KATSUNARI FURUCHI OFFICAL WEB SITE

Copyright 2007 OLD EARTH