2017.12.22 Fri

2017 12/22金 @bakery kitchen SAKURA  出演   古地克成(ds)Quintet 田中晃(tp)松本敏郎(sax)柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb) 谷口潤実(perc)松崎加代子(vo)free drink&free dish ¥4.000-

2017.12.19 Tue

2017 12/19(火)@oldearth 出演 堀内 誠(ds)TRIO special guest EMILY(vo) 柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)谷口潤実(perc)

2017.12.16 Sat

2017 12/16(土)@oldearth salsa night(参加自由)

2017.12.11 Mon

2017 12/11(月)@牟田町bar aria 出演 古地 克成(ds)session西田 千穂(vo)柳田 裕輔(gu)坂元陽太(wb)

2017.12.10 Sun

2017 12/10(日)@oldearth 出演 奥村 和彦(pf)TRIO special 2day’s 安東 昇(wb)古地 克成(ds)

2017.12.09 Sat

2017 12/9(土)@oldearth 出演 奥村和彦(pf)TRIO special 2day’s 安東 昇(wb)古地 克成(ds)

2017.12.08 Fri

2017 12/8(金)@oldearth 出演 gold jam session(参加自由)host 田中 晃(pf.tp)坂元 陽太(wb)

2017.11.25 Sat

2017 11/25(土)@oldearth    salsa night

2017.11.18 Sat

2017 11/18土@oldearth latin night  

2017.11.16 Thu

2017 11/16(木)@oldearth    出演  荒武裕一郎(pf)三嶋大輝(wb)松崎加代子(vo)

2017.11.16 Thu

2017 11/16(木)@中山荘ダイヤモンドホール 出演 古地克成(ds)関戸敬子(pf)関戸知雄(wb)

2017.11.10 Fri

2017 11/10金@oldearth gold jam sess 参加自由型 host 田中晃(tp.pf)坂元陽太(wb)堀内誠(ds)

2017.11.05 Sun

2017 11/5 @oldearth  堀内誠(ds)TRIO +松崎加代子(vo)松本俊朗(sax)

2017.10.29 Sun

2017 10/29@oldearth  salsa night (参加自由)

2017.10.28 Sat

2017 10/28(土)@oldearth   koichi&kana💙happy marriage the 2nd party (sessionあり参加自由)

2017.10.24 Tue

2017 10/24@kagoshima IPANEMA 出演 西田千穂(vo)session  柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)古地克成(ds)

2017.10.23 Mon

2017 10/23@bar aria  出演 古地克成(ds)session 西田千穂(vo)柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)

2017.10.18 Wed

2017 10/18(水)@oldearth    おーるどあーす秋祭り2017 出演  堀内誠(ds)Quartet+サブリナ(vo.gu) 古地克成(ds)TRIO +session(参加自由)

2017.10.15 Sun

2017 10/15 @千葉県市原市 canon   出演 古地克成(ds)jazz triplets 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.10.14 Sat

2017 10/14 @幕張新都心イオンモール3F  live kitchen “weekend jazz”  出演  古地克成(ds)jazz triplets 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.10.13 Fri

2017 10/13@oldearth   出演 gold jam sess 参加自由   host  田中 晃(tp.pf)坂元陽太(wb)堀内 誠(ds)マリー(vo)中村千鶴子(vo)

2017.10.13 Fri

2017 10/13 @埼玉県新所沢 jazz house SWAN   出演  古地克成(ds)jazz triplets 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.10.12 Thu

2017 10/12@横浜市中区 live matters KAMOME 出演 古地克成(ds)jazz triplets 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.10.11 Wed

2017 10/11@港区六本木 jazz house alfie   出演 古地克成(ds)jazz triplets  関根彰良(gu)徳田智史(wb) dr.uchida tribute 11

2017.10.10 Tue

2017 10/10@豊島区南大塚 live&bar  donfan    出演 古地克成(ds)jazz triplets 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.10.10 Tue

FURUCHI  KATSUNARI JAZZ TRIPLETS autumn jazz road 2017

2017.10.08 Sun

2017 10/8@大分BRICK BLOCK   出演 jaco pastorius tribute live

2017.10.07 Sat

2017 10/7(土)@oldearth   salsa night(参加自由)

2017.09.29 Fri

2017 9/29(金) @oldearth 出演 BELL WOOD

2017.09.17 Sun

2017 9/17(日)@oldearth salsa night 参加自由

New information
Events & News
2016/01
2016/02
2016/03
2016/04
2016/05
2016/06
2016/07
2016/08
2016/09
2016/10
2016/11
2016/12
TOP
BIOGRAPHY
SCHEDULE&NEWS
DISCOGRAPHY
DRUM CLINIC

KATSUNARI FURUCHI OFFICAL WEB SITE

Copyright 2007 OLD EARTH