2018.06.26 Tue

2018 6/26(火)@都城駅前AEON MALL1F ベーカリーキッチンSAKURA 出演 古地 克成(ds)Quintet 田中 晃(tp)谷口 正也(tp)柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)

2018.06.23 Sat

2018 6/23(土)@oldearth Latin night vo.35

2018.06.08 Fri

2018 6/8(金)@oldearth gold jam sess 参加自由

2018.06.06 Wed

2018 6/6(水)@oldearth 出演 奥村和彦(pf)松崎加代子(vo)安東 昇(wb)古地克成(ds)

2018.06.02 Sat

2018 6/2(土)@oldearth 出演 BASS NINJA 今沢カゲロウ(eb.vo) 加藤文章(gu.vo)

2018.05.31 Thu

2018 5/31(木)@oldearth 出演 宮里陽太(sax)Quartet 松本圭使(pf)坂元陽太(wb)古地克成(ds)

2018.05.30 Wed

2018 5/30(水)@oldearth 古地克成solo

2018.05.29 Tue

2018 5/29(火)@oldearth 古地克成solo

2018.05.28 Mon

2018 5/28(月)@oldearth 古地克成solo

2018.05.27 Sun

2018 5/27(日)@oldearth 古地克成solo

2018.05.26 Sat

2018 5/26(土)@oldearth silver jam sess

2018.05.25 Fri

2018 5/25(金)@oldearth 古地克成solo

2018.05.24 Thu

2018 5/24(木)@oldearth 古地克成solo

2018.05.23 Wed

2018 5/23(水)@oldearth 古地克成solo

2018.05.21 Mon

2018 5/21(月)@oldearth 古地克成solo

2018.05.20 Sun

2018 5/20(日)@oldearth 古地克成solo

2018.05.19 Sat

2018 5/19(土)@oldearth 出演 DJ ozzy “modern times”

2018.05.18 Fri

2018 5/18(金)oldearth 古地克成solo

2018.05.17 Thu

2018 5/17(木)@oldearth 古地克成solo

2018.05.16 Wed

2018 5/16(水)@oldearth 古地克成solo

2018.05.15 Tue

2018 5/15(火)@oldearth 古地克成solo

2018.05.14 Mon

2018 5/14(月)@oldearth 古地克成(ds)solo

2018.05.12 Sat

2018 5/12(土)@oldearth 古地克成solo

2018.05.11 Fri

2018 5/11(金)@oldearth “gold jam sess”

2018.05.10 Thu

2018 5/10(木)@oldearth 古地克成(ds)solo

2018.05.01 Tue

2018 5/1 @oldearth 出演 須藤 信一郎(pf)谷口潤実(perc)柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)古地克成(ds)

2018.04.29 Sun

2018 4/29(日)@oldearth LATIN NIGHT vo.34

2018.04.28 Sat

2018 4/28(土)@oldearth silver jam sess(参加自由)

2018.04.24 Tue

2018 4/24(火)@oldearth bar aria 19th anniversary live

2018.04.16 Mon

2018 4/16(月)@oldearth 堀内誠(ds) birthday live

Horiuchi Makoto Birthday Liv…

New information
Events & News
2016/01
2016/02
2016/03
2016/04
2016/05
2016/06
2016/07
2016/08
2016/09
2016/10
2016/11
2016/12
TOP
BIOGRAPHY
SCHEDULE&NEWS
DISCOGRAPHY
DRUM CLINIC

KATSUNARI FURUCHI OFFICAL WEB SITE

Copyright 2007 OLD EARTH