カテゴリー: LIVE 1ページ/14ページ

2017.04.29 Sat

2017 4/29(土.昭和の日)4/30(日)@霧の蔵ブルワリー “参道マルシェ”

2017.04.22 Sat

2017 4/22(土)@oldearth    latin night vo.29

2017.04.15 Sat

2017 4/15(土)@oldearth  出演 トミー富岡(vo.gu)oh!zee go!night!vo.4  小川洋一郎(vo)GUCCI FX(vo.gu)田中雅人(vo.gu)

2017.04.14 Fri

2017 4/14(金)@oldearth   “gold jam sess 2017” 出演 田中 晃(pf) 堀内誠(ds)坂元陽太(wb)前野達哉(pf)他

2017.04.13 Thu

2017 4/13@oldearth  出演    橋本まりこ(vo)橋本 信ニ(gu)大口純一郎(pf)

2017.03.27 Mon

2017 3/27(月)@oldearth  出演 ユウサミー(vo.gu) live    opening act  GUCCI FX

2017.03.25 Sat

2017 3/25(土)@鹿児島 cafe veloso  出演  西田 千穂(vo)古地 克成(ds)  drums&vocal  DUO

2017.03.24 Fri

2017 3/24 @岡山  bird  出演   古地克成(ds&cym)JAZZ TRIPLETS spring jazz road 2017 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.03.24 Fri

2017 3/10〜24 spring jazz rord 2017  出演  古地 克成(drums)jazz triplets 関根 彰良(gu)徳田 智史(wb)

2017.03.23 Thu

2017 3/23 @神戸          ALWAYS    出演  古地克成(ds&cym)JAZZ TRIPLETS spring jazz road 2017 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.03.22 Wed

2017 3/22 @京都          LE CLUB JAZZ     出演   古地克成(ds&cym)JAZZ TRIPLETS spring jazz road 2017 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.03.21 Tue

2017 3/21 @四日市       GALLIVER   出演   古地克成(ds&cym)JAZZ TRIPLETS spring jazz road 2017 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.03.20 Mon

2017 3/20 @金沢          bar GOLDEN FISH   16th annivesary  出演     にぼし &   古地克成(ds&cym)JAZZ TRIPLETS spring jazz road 2017 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.03.19 Sun

2017 3/19(日)@oldearth 出演  堀内 誠(ds)TRIO+1  special guest 和田 充弘(tb)  今村さつき(pf)坂元 陽太(wb)

2017.03.19 Sun

2017 3/19                       @石川県金沢市                jazz bar RIVER SIDE   出演  M’s FELLOW     &  篠崎 文(vo)with  古地克成(ds&cym)JAZZ TRIPLETS spring jazz road 2017 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.03.18 Sat

2017 3/18@石川県        加賀市      山代温泉              cocktail bar SWING    出演                                 古地克成(ds&cym)JAZZ TRIPLETS spring jazz road 2017 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.03.17 Fri

2017 3/17  @名古屋      jazz club MR.KENNY’s  出演                                 古地克成(ds&cym)JAZZ TRIPLETS spring jazz road 2017 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.03.16 Thu

2017 3/16  @横浜 関内  live matters KAMOME  出演     古地克成(ds&cym)JAZZ TRIPLETS spring jazz road 2017 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.03.15 Wed

2017 3/15 @港区六本木  jazz house “alfie”      出演      古地克成(ds&cym)JAZZ TRIPLETS spring jazz road 2017 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.03.14 Tue

2017 3/14 @千葉県柏市  jazz bar NARDIS         出演    古地克成(ds&cym)JAZZ TRIPLETS spring jazz road 2017 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.03.13 Mon

2017 3/13 @豊島区大塚   donfan                           出演    古地克成(ds&cym)JAZZ TRIPLETS spring jazz road 2017 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.03.12 Sun

2017 3/12@千葉県市原市古民家restaurant CANON         出演          古地克成(ds&cym)JAZZ TRIPLETS spring jazz road 2017 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.03.11 Sat

2017 3/11@幕張新都心AEON MALL   “live kitchen”出演                古地克成(ds&cym)JAZZ TRIPLETS spring jazz road 2017 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.03.10 Fri

2017 3/10@oldearth   gold jam sess 出演  田中 晃(tp.pf)坂元 陽太(wb)堀内 誠(ds)前野 達哉(pf)他

2017.03.10 Fri

2017 3/10@新所沢SWAN  古地克成(ds&cym)JAZZ TRIPLETS  spring jazz road 2017  関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.03.06 Mon

2017 3/6(月)@鹿屋市 レストラン森小休      出演 中村えいこ(vo) 柳田 裕輔(gu)坂元 陽太(wb)古地 克成(ds)

2017.03.04 Sat

2017 3/4(土)@OLD EARTH 出演 TORU JAZZ 滝口 徹(gu) 本村 昴大(wb) 増村 和彦(ds) 柳田 裕輔(gu) 坂元 陽太(wb)

2017.02.24 Fri

2017 2/24 @oldearth    出演  谷口潤実(percussion)BAND   柳田裕輔(gu)関戸敬子(pf)坂元陽太(wb)堀内誠(ds)

2017.02.13 Mon

2017 2/13(月)@bar ARIA  出演  西田 千穂(vo) 柳田 裕輔(gu)坂元 陽太(wb)古地 克成(ds)  

2017.02.10 Fri

2017 2/10 @oldearth      gold jam sess  出演 田中晃(tp&pf)堀内誠(ds)坂元陽太(wb)前野達哉(pf)ROCO(pf)SHINO(pf)FUMI(pf)

New information
Events & News
2016/01
2016/02
2016/03
2016/04
2016/05
2016/06
2016/07
2016/08
2016/09
2016/10
2016/11
2016/12
TOP
BIOGRAPHY
SCHEDULE&NEWS
DISCOGRAPHY
DRUM CLINIC

KATSUNARI FURUCHI OFFICAL WEB SITE

Copyright 2007 OLD EARTH