カテゴリー: LIVE 1ページ/22ページ

2019.06.25 Tue

2019 6/25(火)@都城市駅前AEON MALL内1F ベーカリーキッチン SAKURA 出演 古地克成(ds)Quintet 田中晃(tp)谷口正也(tp)柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)KAZUKA(vo)

2019.06.21 Fri

2019 6/21(金)@oldearth 出演 怪我の功名トリオ 満島貴子(flt)今村さつき(pf)RINDA☆(perc)

2019.06.11 Tue

2019 6/11(火)@鹿屋市RAG TIME 出演 古地克成(ds)山田穣(sax)井上陽介(wb)

2019.06.10 Mon

2019 6/10(月)@宮崎LIFE TIME 出演 古地克成(ds)山田穣(sax)井上陽介(wb)

2019.06.05 Wed

2019 6/5(水)@六本木alfie 出演 RUCHIPH®︎TRIO 古地克成(ds)山田穣(sax)井上陽介(wb)

http://alfie.tokyo/

2019.06.04 Tue

2019 6/4(火)@入間市文化創造アトリエ”アミーゴ” 出演 RUCHIPH®︎TRIO 古地克成(ds)山田穣(sax)井上陽介(wb)

http://www.city.iruma.saitam…

2019.06.03 Mon

2019 6/3(月)@新宿PIT INN(夜の部) 出演 RUCHIPH®︎TRIO 古地克成(ds)山田穣(sax)井上陽介(wb)

2019.04.28 Sun

2019 4/28(日)@都城ムジカホール出演 宮里陽太(sax)4tet 松本圭使(pf)坂元陽太(bass)古地克成(ds)

2019.04.27 Sat

2019 4/27(土)@宮崎 NEW RETRO CLUB出演 宮里陽太(sax)4tet 松本圭使(pf)坂元陽太(bass)古地克成(ds)

2019.04.26 Fri

2019 4/26(金)@oldearth 出演 谷口潤実(percussion)完全復帰ライブ!関戸敬子(piano)関戸知雄(contra bass)

2019.04.26 Fri

2019 4/26(金)@鹿児島jj call’n 出演 宮里陽太(sax)4tet 松本圭使(pf)坂元陽太(bass)古地克成(ds)

2019.04.20 Sat

2019 4/20(土)@oldearth latin night vo.39

2019.04.19 Fri

2019 4/19(金)@oldearth DJ night 出演 ozzy

2019.04.12 Fri

2019 4/12(金)@oldearth gold jam sess(open stage)

2019.04.08 Mon

2019 4/8(月)@oldearth monday night jazz出演 古地克成(ds)田中 晃(tp)谷口正也(tp)柳田裕輔(gu)坂元陽太(bs)

2019.03.26 Tue

2019 3/26(火)@oldearth 出演 松元沙綾TRIO 坂元陽太(wb)古地克成(ds)

2019.03.22 Fri

2019 3/22(金)@金沢 BAR dolphin 出演 古地克成(drums)TRIO 遠藤豪(gu)tomo nakayama(contra bass)

2019.03.22 Fri

2019 3/22(金)@金沢 BAR dolphin 出演 古地克成(ds)TRIO 遠藤豪(gu)tomo nakayama(wb)

2019.03.21 Thu

2019 3/21(木)@金沢golden fish 18th anniversary party 出演 古地克成(ds)TRIO 遠藤豪(gu)tomo nakayama(wb)

2019.03.21 Thu

2019 3/21(木)@金沢golden fish 18th anniversary party vo.18 出演 古地克成(ds)TRIO 遠藤豪(gu) tomo nakayama(contra bass)

2019.03.20 Wed

2019 3/20(水)@富山casa de la musica 出演 古地克成(ds)4TET 遠藤豪(gu)濱西公博(sax)tomo nakayama(wb)

2019.03.20 Wed

2019 3/20(水)@富山casa de la musica 出演 古地克成(ds)4tet浜西公博(sax)遠藤豪(guitar)tomo nakayama(contra bass)

2019.03.19 Tue

2019 3/19(火)@六本木alfie 出演 宮里陽太(sax)柳隼一(pf)清水昭好(wb)古地克成(ds)

2019.03.18 Mon

2019 3/18(月)@吉祥寺sometime 出演 宮里陽太(sax)成田祐一(pf)清水昭好(wb)古地克成(ds)

2019.03.16 Sat

2019 3/16(土)@oldearth music night vo.2 出演 ソフトクリームス(vo&vo)gucci FX(latin rock) jazz factry(funk&jazz)古地克成(ds)session

2019.03.15 Fri

2019 3/15(金)@oldearth DJ night vo.10 出演 “ozzy”

2019.03.11 Mon

2019 3/11(月)@oldearth monday night jazz 出演 古地克成(ds)5tet 田中 晃(tp)谷口正也(tp)柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)

2019.03.10 Sun

2019 3/10(日)@日南 sound studio proglet ワークショップtorihada labo

2019.03.08 Fri

2019 3/8(金)@oldearth gold jam sess(参加自由形)

2019.03.04 Mon

2019 3/4(月)@aria 古地克成session松崎加代子(vo)柳田裕輔(gu)坂元陽太(bass)

New information
Events & News
2016/01
2016/02
2016/03
2016/04
2016/05
2016/06
2016/07
2016/08
2016/09
2016/10
2016/11
2016/12
TOP
BIOGRAPHY
SCHEDULE&NEWS
DISCOGRAPHY
DRUM CLINIC

KATSUNARI FURUCHI OFFICAL WEB SITE

Copyright 2007 OLD EARTH