カテゴリー: LIVE 2ページ/24ページ

2019.07.20 Sat

2019 7/20(土)@熊本アートプレックス2019 出演 吉岡かつみ(pf)清水賢二(sax)坂元陽太(wb)古地克成(ds)

2019.07.19 Fri

2019 7/19(金)@阿蘇 山頭火倉庫 出演 吉岡かつみ(pf)清水賢二(sax)坂元陽太(wb)古地克成(ds)

2019.07.14 Sun

2019 7/14(日)@oldearth DJ night 出演 ozzy

2019.07.13 Sat

2019 7/13(土)@oldearth 出演 奥村和彦(pf)TRIO+1 松崎加代子(vo)安東 昇(bass)伊藤宏樹(ds)

2019.07.12 Fri

2019 7/12(金)@oldearth gold jam sess (参加自由)

2019.07.07 Sun

2019 7/7(日)@oldearth 出演 今沢カゲロウ(eb)solo live opening act “zono band”大薗貴洋(ds)加藤文章(vo.gu)前田吉基(eb)

2019.07.06 Sat

2019 7/6(土)@oldearth latin night vo.40

2019.06.29 Sat

2019 6/29(土)@oldearth 出演 櫻井哲夫(eb)40th anniversary solo live tour 2019

2019.06.28 Fri

2019 6/28(金)@oldearth 出演 谷口潤実(perc)TRIO関戸敬子(pf)関戸知雄(wb)

2019.06.25 Tue

2019 6/25(火)@都城市駅前AEON MALL内1F ベーカリーキッチン SAKURA 出演 古地克成(ds)Quintet 田中晃(tp)谷口正也(tp)柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)KAZUKA(vo)

2019.06.22 Sat

2019 6/22(土)@oldearth DJ night by “ozzy”

2019.06.21 Fri

2019 6/21(金)@oldearth 出演 B-conection “怪我の功名トリオ”+1 満島貴子(flute)今村さつき(piano)RINDA☆(perc)YUKI(vo)

2019.06.14 Fri

2019 6/14(金)@oldearth gold jam sess

2019.06.12 Wed

2019 6/12(水)@oldearth 出演 古地克成(ds)TRIO 山田穣(sax)井上陽介(wb)

2019.06.11 Tue

2019 6/11(火)@鹿屋市RAGTIME 出演 古地克成(ds)TRIO 山田穣(sax)井上陽介(wb)

2019.06.10 Mon

2019 6/10(月)@宮崎市LIFE TIME 出演 古地克成(ds)TRIO 山田穣(sax)井上陽介(wb)

2019.06.05 Wed

2019 6/5(水)@六本木alfie 出演 RUCHIPH®︎TRIO 古地克成(ds)山田穣(sax)井上陽介(wb)

http://alfie.tokyo/

2019.06.04 Tue

2019 6/4(火)@入間市文化創造アトリエ”アミーゴ” 出演 RUCHIPH®︎TRIO 古地克成(ds)山田穣(sax)井上陽介(wb)

http://www.city.iruma.saitam…

2019.06.03 Mon

2019 6/3(月)@新宿PIT INN(夜の部) 出演 RUCHIPH®︎TRIO 古地克成(ds)山田穣(sax)井上陽介(wb)

2019.05.31 Fri

2019 5/31(金)@oldearth DJ night 出演”ozzy”

2019.05.27 Mon

2019 5/27(月)@aria 20th anniversary live 出演 古地克成(ds)session 西田千穂(vo)柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)

2019.05.25 Sat

2019 5/25(土)@oldearth 出演 プリミティブandコンストラクション 松崎加代子(vo)&古地克成(ds)DUO

2019.05.24 Fri

2019 5/24(金)@oldearth 出演 谷口潤実(perc)TRIO 黒木奈津季(piano)坂元陽太(wbass)

2019.05.10 Fri

2019 5/10(金)@oldearth gold jam open stage

2019.04.28 Sun

2019 4/28(日)@都城ムジカホール出演 宮里陽太(sax)4tet 松本圭使(pf)坂元陽太(bass)古地克成(ds)

2019.04.27 Sat

2019 4/27(土)@宮崎 NEW RETRO CLUB出演 宮里陽太(sax)4tet 松本圭使(pf)坂元陽太(bass)古地克成(ds)

2019.04.26 Fri

2019 4/26(金)@oldearth 出演 谷口潤実(percussion)完全復帰ライブ!関戸敬子(piano)関戸知雄(contra bass)

2019.04.26 Fri

2019 4/26(金)@鹿児島jj call’n 出演 宮里陽太(sax)4tet 松本圭使(pf)坂元陽太(bass)古地克成(ds)

2019.04.20 Sat

2019 4/20(土)@oldearth latin night vo.39

2019.04.19 Fri

2019 4/19(金)@oldearth DJ night 出演 ozzy

New information
Events & News
2016/01
2016/02
2016/03
2016/04
2016/05
2016/06
2016/07
2016/08
2016/09
2016/10
2016/11
2016/12
TOP
BIOGRAPHY
SCHEDULE&NEWS
DISCOGRAPHY
DRUM CLINIC

KATSUNARI FURUCHI OFFICAL WEB SITE

Copyright 2007 OLD EARTH