3月 2016

2016.03.31 Thu

2016 3/31@鹿児島 “明日の地図 ” 出演 古地克成(ds)TRIO 関根彰良(gu)徳田智史(wb)  spring jazz road 2016 最終日

  

2016.03.30 Wed

2016 3/30                       鹿屋市RAG TIME          出演 古地克成(ds)TRIO 関根彰良(gu)                 徳田智史(wb)

  

2016.03.29 Tue

2016 3/29@                               都城OLD EARTH          出演 古地克成(ds)TRIO関根彰良(gu)徳田智史(wb)

  

2016.03.28 Mon

2016 3/28@熊本おくら              出演 古地克成(ds)TRIO関根彰(gu)徳田智史(wb)

  

2016.03.27 Sun

2016 3/27@福岡NEW COMBO 出演 古地克成(ds)TRIO 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

  

2016.03.26 Sat

2016 3/26@広島LUSH LIFE 出演 古地克成(ds)TRIO 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

  

2016.03.25 Fri

2016 3/25@岡山BIRD 出演 古地克成(ds)TRIO増田実裕(pf)徳田智史(wb)

  

2016.03.24 Thu

2016 3/24@四国高松市丸亀D’s CLUB 出演 中村恵介(tp)Quartet    増田実裕(pf)徳田智史(wb)古地克成(ds)

  

2016.03.22 Tue

2016 3/22@大阪高槻JK’s LUSH 出演 武井努(sax)Quartet 清水行人(gu)徳田智史(wb)古地克成(ds)

  

2016.03.21 Mon

2016 3/21@名古屋valentine drive 出演 武井努(sax)Quartet古地克成(ds)清水行人(gu)徳田智史(wb)

    

2016.03.20 Sun

2016 3/20@金沢golden fish 15th anniversary 出演 古地 克成(ds) 荻原 亮(gu) 徳田智史(wb)

  

2016.03.19 Sat

2016 3/19@金沢 RIVER SIDE 出演 古地克成(ds)篠崎 文(vo) 荻原亮(gu)徳田智史(wb)

  

2016.03.18 Fri

2016 3/18@岐阜アイランドカフェ 出演 WAKAI BRATHERS & RUCHIF 若井優也(pf)若井俊也(wb)古地克成(ds)

  

2016.03.17 Thu

2016 3/17@静岡県富士市ケルン 出演 young brothers &RUCHIF 若井優也(pf)若井俊也(wb)古地克成(ds)

  

2016.03.16 Wed

2016 3/16@豊島区大塚DONFAN  出演 SHINOBU(vo)session 柳 隼一(pf) 古地 克成(ds)

  

2016.03.15 Tue

2016 3/15@高田馬場cafe COTTON CLUB  出演   丈青(pf)from soil&pinp session 須川 崇志(wb) 古地 克成(ds)

  

2016.03.14 Mon

2016 3/14 @横浜関内live matters KAMOME 出演  丈青(piano)若井 俊也(wb) 古地 克成(ds)

  

2016.03.13 Sun

2016 3/13@北区王子restaurant TAGEN 出演 SHINOBU(vo)Quartet田村和大(pf)秋田紀彰(wb)古地克成(ds)

    

2016.03.12 Sat

2016 3/12@千葉県市原市CANON  出演 古地克成(ds)session柳 隼一(pf)飯田 雅春(wb)

  

2016.03.11 Fri

2016 3/11 @新宿PIT INN (夜の部)出演 スガダイローsession2016 秋田紀彰(wb)from “soil&pinp session” 古地克成(ds)

  

2016.03.08 Tue

2016 3/8@新宿SOME DAY 出演 森下滋(pf)sextet 中島あきは(a.sax)田中邦和(t.sax)片岡雄三(tb)高瀬裕(wb)古地克成(ds)

  

2016.03.07 Mon

2016 3/7@新所沢SWAN  古地克成(ds)session2016 松島啓之(tp)片倉真由子(pf)佐藤8泰彦(wb)

  

2016.03.06 Sun

2016 3/6 @吉祥寺SOME TIME (お昼のステージ)出演 石田 衛(piano)飯田 雅春(wb)古地 克成(ds)

  

2016.03.05 Sat

2016 3/5 @水戸NOVITA 出演 西尾健一(tp)松尾由堂(gu)安東昇(wb)古地克成(ds)

  

2016.03.03 Thu

2016 3/3 @新宿J   島村 健(wb)TRIO今村真一郎(pf)古地克成(ds)

    

2016.03.02 Wed

2016 3/2@豊島区大塚DONFAN  出演 SHINOBU(vo)session feat 林栄一(sax) 奥村 和彦(pf) 生沼 邦夫(wb)古地 克成(ds)

    

2016.03.01 Tue

2016 3/1 @六本木Alfie 古地克成(ds)JOSEI(pf)from soil&pinp session 井上陽介(wb) NOBIE(vo)

  

New information
Events & News
2016/01
2016/02
2016/03
2016/04
2016/05
2016/06
2016/07
2016/08
2016/09
2016/10
2016/11
2016/12
TOP
BIOGRAPHY
SCHEDULE&NEWS
DISCOGRAPHY
DRUM CLINIC

KATSUNARI FURUCHI OFFICAL WEB SITE

Copyright 2007 OLD EARTH