9月 2016

2016.09.30 Fri

2016 9/30@oldearth  jam session

2016.09.25 Sun

古地 克成(ds)JAZZ TIPLETS 『three flowers』発売記念JAPAN TOUR2016 関根 彰良(gu) 徳田 智史(wb) 9/6〜9/25

2016.09.25 Sun

2016 9/25 @鹿屋市 レストラン森小休  出演 中村えいこ(vo)band  古地 克成(ds)柳田 裕輔(gu)坂元 陽太(wb)他

2016.09.24 Sat

2016 9/24 @鹿児島  “明日の地図” 出演 古地 克成(ds)jazz triplets関根 彰良(gu)徳田 智史(wb)”three flowers”新譜発売記念live  最終日

2016.09.23 Fri

2016 9/23@熊本おくら 出演 古地 克成(ds)jazz triplets関根 彰良(gu)徳田 智史(wb)”three flowers”新譜発売記念live

2016.09.22 Thu

2016 9/22@博多RIVER SIDE 出演 古地 克成(ds)jazz triplets関根 彰良(gu)徳田 智史(wb)”three flowers”新譜発売記念live

2016.09.21 Wed

2016 9/21@広島LUSH LIFE 出演 古地 克成(ds)jazz triplets関根 彰良(gu)徳田 智史(wb)”three flowers”新譜発売記念live

2016.09.20 Tue

2016 9/20@岡山bird  出演 古地 克成(ds)jazz triplets関根 彰良(gu)徳田 智史(wb)”three flowers”新譜発売記念live

2016.09.19 Mon

2016 9/19@大阪梅田 ROYAL HORUSE 出演 古地 克成(ds)jazz triplets関根 彰良(gu)徳田 智史(wb)”three flowers”新譜発売記念live

2016.09.18 Sun

2016 9/18@四日市 近郊 滞在  古地 克成(ds)LEESSON

四日市に滞在してます。 レッスン等、お気軽にお問い合わせ…

2016.09.17 Sat

2016 9/17@豊田市KEY BOARD 出演 古地 克成(ds)水野 修平(pf)徳田 智史(wb)special session2016

2016.09.16 Fri

2016 9/16 @名古屋近郊 滞在   LEESSON&session  

名古屋近郊に滞在してます。 レッスン希望の方はお気軽にお…

2016.09.15 Thu

2016 9/15@金沢golden fish special 2 day’s 出演 古地 克成(ds)jazz triplets関根 彰良(gu)徳田 智史(wb)”three flowers”新譜発売記念live

2016.09.14 Wed

2016 9/14 @金沢golden fish special2day’s 出演 古地 克成(ds)jazz triplets関根 彰良(gu)徳田 智史(wb)”three flowers”新譜発売記念live

2016.09.13 Tue

2016 9/13@名古屋caballero club 出演 古地 克成(ds)jazz triplets関根 彰良(gu)徳田 智史(wb)”three flowers”新譜発売記念live

2016.09.12 Mon

2016 9/12@静岡LIFE TIME 出演 古地 克成(ds)jazz triplets関根 彰良(gu)徳田 智史(wb)”three flowers”新譜発売記念live

2016.09.11 Sun

2016 9/11@千葉県市原市canon  出演 古地 克成(ds)jazz triplets 関根 彰良(gu) 徳田 智史(wb) “three flowers”新譜発売記念live

2016.09.10 Sat

2016 9/10@千葉県幕張新都心 AEON MALL 出演 古地 克成(ds)jazz triplets 関根 彰良(gu)徳田 智史(wb) “three flowers”新譜発売記念イベント

2016.09.09 Fri

2016 9/9@新所沢SWAN 出演 古地 克成(ds)jazz triplets関根 彰良(gu)徳田 智史(wb)新譜”three flowers”発売記念ライブ!

2016.09.08 Thu

2016 9/8@横浜関内馬車道live matter KAMOME 出演 古地 克成(ds)jazz triplets関根 彰良(gu)徳田 智史(wb) 新譜”three flowers”発売記念ライブ!

2016.09.07 Wed

2016 9/7@六本木alfie 出演 古地 克成(ds)jazz triplets関根 彰良(gu)徳田 智史(wb) 新譜 “three flowers”発売記念ライブ!

2016.09.06 Tue

2016 9/6@吉祥寺SOME TIME  night stage 出演 古地 克成(ds)柳 隼一(pf)飯田 雅春(wb)

2016.09.05 Mon

古地 克成JAZZ TRIPLETS 古地、渾身の8作品目、2016 6/29 いよいよ全国発売へ。

2016.09.04 Sun

2016 9/4@名古屋近郊  古地 克成drums LEESSON

New information
Events & News
2016/01
2016/02
2016/03
2016/04
2016/05
2016/06
2016/07
2016/08
2016/09
2016/10
2016/11
2016/12
TOP
BIOGRAPHY
SCHEDULE&NEWS
DISCOGRAPHY
DRUM CLINIC

KATSUNARI FURUCHI OFFICAL WEB SITE

Copyright 2007 OLD EARTH