2ページ/25ページ

2019.12.06 Fri

2019 12/6(土)@oldearth CD”丸虎”release live

2019.12.05 Thu

2019 12/6(金)@横浜関内ファーラウト 出演 島村健(cb)TRIO 今村真一郎(pf)古地克成(ds)

2019.12.04 Wed

2019 12/4(水)@新宿 jazz spot J 出演 島村健(cb)TRIO 今村真一郎(pf)古地克成(ds)

2019.12.03 Tue

2019 12/3(火)@新宿PIT INN 出演 古地克成(ds)山田穣(sax)安ヵ川大樹(cb)

http://www.pit-inn.com/sche_…

2019.11.30 Sat

2019 11/30(土)@oldearth 出演いぶきさらさ都城公演

2019.11.29 Fri

2019 11/29(金)@oldearth 出演 DJ OZZY

2019.11.22 Fri

2019 11/22(金)@oldearth 出演 堀内誠TRIO+谷口潤実(perc)

2019.11.17 Sun

2019 11/17(日)@小倉市live & dining bar Casablanca 出演 古地克成session2019 松元沙綾(pf) 和田いずみ(vo) 小車洋行(cb)

2019.11.16 Sat

2019 11/16(土)@oldearth 出演 TOKI(vo)riseiyu(vo)

2019.11.09 Sat

2019 11/9(土)@oldearth 出演 karen(vo.gu)今井亮太郎(pf)川満直也(flt.sax)谷口潤実(perc)

2019.11.08 Fri

2019 11/8(金)@oldearth gold jam

2019.11.08 Fri

2019 11/8(金)@都城市グランドパティオ 出演 古地克成TRIO 関戸敬子(pf)関戸知雄(bass)

2019.11.06 Wed

RUCHIPH three peice jazz tour 2019 古地克成(ds)山田穣(sax)井上陽介(contra bass)

2019.11.02 Sat

2019 11/2(土)latin night

2019.10.26 Sat

2019 10/26(土)@oldearth 出演 古地 克成(drums)solo

2019.10.25 Fri

2019 10/25(金)@oldearth 出演 古地克成(drums )solo

2019.10.24 Thu

2019 10/24(木)@OLDEARTH 出演 谷口潤実(perc)TRIO柳田裕輔(gu)坂元陽太(db)

2019.10.12 Sat

2019 10/12(土)@oldearth 出演 flamenco jazz unit AMAKETTO

2019.10.12 Sat

2019 10/12(土)@志布志市 蓬の郷 出演 古地克成Quartet shino(vo)keiko(pf)tomo(wb)

2019.10.11 Fri

2019 10/11(金)@gold jam sess

2019.10.05 Sat

2019 10/5(土)@OLDEARTH 出演 古地克成(drums&cymbals solo)

2019.10.04 Fri

2019 10/4(金)@oldearth dj night 出演”OZZY”

2019.09.20 Fri

2019 9/20(金)@oldearth DJ night 出演”ozzy”

2019.09.18 Wed

2019 9/18(水)@oldearth 出演 B-connection+1

2019.09.13 Fri

2019 9/13(金)@oldearth gold jam sess

2019.08.30 Fri

2019 8/30(金)@oldearth 出演 谷口潤実(perc)TRIO+1

2019.08.24 Sat

2019 8/24(土)@oldearth latin night 8th anniversary

2019.08.19 Mon

2019 8/19(月)@鹿児島 明日の地図 出演 島村健(bass)TRIO 今村真一郎(pf)古地克成(ds)

2019.08.18 Sun

8/18(日)@鹿屋市 水車の茶屋 出演 島村健TRIO 今村真一郎(pf)古地克成(ds)

2019.08.17 Sat

2019 8/17(土)@oldearth 出演 島村健(bass)TRIO 今村真一郎(pf)古地克成(ds)

New information
Events & News
2016/01
2016/02
2016/03
2016/04
2016/05
2016/06
2016/07
2016/08
2016/09
2016/10
2016/11
2016/12
TOP
BIOGRAPHY
SCHEDULE&NEWS
DISCOGRAPHY
DRUM CLINIC

KATSUNARI FURUCHI OFFICAL WEB SITE

Copyright 2007 OLD EARTH