2ページ/19ページ

2018.04.13 Fri

2018 4/13(金)@oldearth gold jam sess(参加自由)

2018.04.02 Mon

2018.3.20〜4/2 spring jazz load 2018 出演 古地克成(ds)three piece jazz 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2018.04.02 Mon

2018/4/2@東京都三鷹市 unamas 出演 古地克成(drums)three piece jazz 関根彰良(guitar)徳田智史(contra bass)

2018.04.01 Sun

2018/4/1@東京都武蔵野市吉祥寺 SOME TIME 出演 古地克成(ds)関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2018.03.31 Sat

2018/3/31@千葉県千葉市幕張新都心AEON MALL 3F LIVE kitchen 出演 古地克成(drums)three piece jazz 関根彰良(guitar)徳田智史(contra bass)

2018.03.30 Fri

2018/3/30@埼玉県新所沢市 SWAN 出演 古地克成(drums)three piece jazz 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2018.03.29 Thu

2018/3/29@横浜市中区野毛町 noge JUNK 出演 古地克成(drums)three piece jazz 関根彰良(guitar)徳田智史(contra bass)

2018.03.28 Wed

2018/3/28@東京都港区六本木 jazz house alfie 出演 古地克成(drums)three piece jazz 関根彰良(guitar)徳田智史(contra bass)

2018.03.27 Tue

2018/3/27@横浜市中区住吉町 kamome 出演 古地克成(drums)three piece jazz 関根彰良(guitar)徳田智史(contra bass)

2018.03.26 Mon

2018/3/26@東京都豊島区南大塚 DONFAN 出演 古地克成(drums)three piece jazz関根彰良(guitar)徳田智史(contra bass)

2018.03.25 Sun

2018/3/25@千葉県市原市 CANON 出演 古地克成(drums)three piece jazz関根彰良(guitar)徳田智史(contra bass)

2018.03.24 Sat

2018/3/24@茨城県水戸市 イタリアン食堂 NOVITA 出演 古地克成(drums)three piece jazz 関根彰良(guitar)徳田智史(contra bass)

2018.03.23 Fri

2018/3/23@静岡県静岡市 LIVING ROOM 出演 古地克成(drum)three piece jazz 関根彰良(guitar)徳田智史(contra bass)

2018.03.22 Thu

2018/3/22@滋賀県草津市 jazz&bar COLTRANE 出演 古地克成(drums)three piece jazz 関根彰良(guitar)徳田智史(contra bass)

2018.03.21 Wed

2018/3/21@金沢市 golden fish 17th anniversary party 出演 古地克成(drums)関根彰良(guitar)徳田智史(contra bass)

2018.03.20 Tue

2018/3/20@名古屋 caballero club 出演 古地克成(drums)three piece jazz spring jazz road 2018 tour 関根彰良(guitar)徳田智史(contra bass)

2018.03.09 Fri

2018.3.9@oldearth gold jam sess

2018.02.27 Tue

2018.2.27火@oldearth 堀内 誠(ds)TRIO 柳田 祐輔(gu)坂元 陽太(wb)

2018.02.26 Mon

2018.2.26(月)@牟田町 bar ARIA 出演 古地克成(ds)session 松崎加代子(vo)柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)

2018.02.24 Sat

2018.2.24(土)@oldearth LATIN NIGHT vo.33

2018.02.23 Fri

2018.2.23@oldearth silver jam sess 参加自由

2018.02.18 Sun

2018.2.18(日)@鹿児島天文館 jj callin’ 出演 宮里陽太(sax)Quartet 松本圭使(pf)坂元陽太(wb)古地克成(ds)

2018.02.17 Sat

2018.2.17(土)@ウェルネス交流プラザ ムジカホール 出演 宮里陽太(sax)Quartet 松本圭使(pf)坂元陽太(wb)古地克成(ds)

Yota Miyazato(sax) in MIYAKO…

2018.02.16 Fri

2018.2.16(金)@oldearth 出演 〜6人のシャンソニエールの夕べ〜伴奏 大西洋介

2018.02.09 Fri

2018.2.9(金)@oldearth gold jam sess (open stage)

2018.02.04 Sun

2018.2.4(日)@牟田町ドルシー 出演 toshi nagai(ds)新年会

2018.02.03 Sat

2018.2.3(土)@oldearth vocal night 出演 和田いずみ(vocal)井上衆人(piano)古荘昇龍(w.bass)古地克成(drums)

2018.02.02 Fri

2018.2.2(金)@oldearth 佐伯賛平(pf)古地克成(ds)参加自由

2018.02.01 Thu

2018.2.1(木)@oldearth 佐伯賛平(pf)古地克成(ds)参加自由

2018.01.28 Sun

2018.1.28(日)@oldearth salsa night

New information
Events & News
2016/01
2016/02
2016/03
2016/04
2016/05
2016/06
2016/07
2016/08
2016/09
2016/10
2016/11
2016/12
TOP
BIOGRAPHY
SCHEDULE&NEWS
DISCOGRAPHY
DRUM CLINIC

KATSUNARI FURUCHI OFFICAL WEB SITE

Copyright 2007 OLD EARTH