2ページ/16ページ

2017.07.29 Sat

2017 7/29@oldearth salsa night 

2017.07.23 Sun

2017 7/23(日)@都城駅前 cafe&bar B-1   出演 古地克成(ds)TRIO  柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)

2017.07.23 Sun

2017 7/23@鹿屋市レストラン森小休 出演 中村えいこ(vo)柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)古地克成(ds)

2017.07.22 Sat

2017 7/22(土)@oldearth     出演  松元沙綾(pf)TRIO   関戸知雄(wb) 古地克成(ds)

2017.07.19 Wed

2017 7/19(水)@oldearth     古地克成jazz trio柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)

2017.07.16 Sun

2017 7/16@oldearth   出演  奥村和彦(pf)Quartet  松崎加代子(vo)安東 昇(wb)伊藤宏樹(ds)

2017.07.16 Sun

2017 7/16@鹿屋市レストラン森小休 出演 中村えいこ(vo)柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)古地克成(ds)

2017.07.15 Sat

2017 7/15@oldearth  salsa night

2017.07.14 Fri

2017 7/14(金)@oldearth  毎月第二金曜日 GOLD JAM SESS

2017.07.09 Sun

2017 7/9(日)@鹿屋市レストラン森小休 出演 中村えいこ(vo)柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)古地克成(ds)

2017.07.07 Fri

2017 7/7(金)@oldearth    七夕session   出演  関戸敬子(pf)関戸知雄(wb)古地克成(ds) 参加自由

2017.07.02 Sun

2017 7/2@鹿屋市レストラン森小休  出演 中村えいこ(vo)柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)古地克成(ds)

2017.06.30 Fri

2017 6/30 @oldearth   salsa night

2017.06.20 Tue

2017 6/20 @oldearth   出演 古地克成(ds)MJ TRIO 柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)

2017.06.17 Sat

2017 6/17 @oldearth  出演 谷口 潤実(pec)BAND 松崎加代子(vo)柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)島田正文(ds)

2017.06.16 Fri

2017 6/16 @oldearth   salsa night

2017.06.12 Mon

2017 6/12@牟田町 bar ARIA 出演 古地克成(ds)session 松崎加代子(vo)安東 昇(wb)

2017.06.09 Fri

2017 6/9(金)@oldearth     出演  gold jam sess

2017.06.04 Sun

2017 6/4(日)@鹿屋市レストラン森小休   出演  古地克成jazz triplets 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.06.03 Sat

2017 6/3(土)@都城 oldearth    出演  古地克成jazz triplets 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.06.02 Fri

2017 6/2(金)@都城イオンモール駅前店  ベーカリーキッチンSAKURA    出演 古地克成jazz triplets 関根彰良(gu)徳田智史(wb)西田千穂(vo)

お料理とフリードリンク付き ¥4.000- 

2017.06.01 Thu

2017 6/1(木)@都城  ウェルネス交流プラザ    ムジカホール       出演   高橋知己(sax)Quartet  生田幸子(pf)工藤 精(wb) 斉藤 良(ds)  &   古地克成jazz triplets 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

ペアチケット¥6.500- →¥6.000- に変更にな…

2017.05.31 Wed

2017 5/31(水)@鹿児島  明日の地図  出演 古地克成jazz triplets 関根彰良(gu)徳田智史(wb) 西田千穂(vo)

2017.05.30 Tue

2017 5/30(火)@宮崎pole pole  出演  古地克成jazz triplets 関根彰良(gu) 徳田智史(wb)

2017.05.27 Sat

2017 5/27@oldearth  salsa night

2017.05.21 Sun

2017 5/21@oldearth   出演 堀内誠(ds)Quartet 柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)谷口潤実(pec)

2017.05.20 Sat

2017 5/20@oldearth   salsa night

2017.05.19 Fri

2017 5/19@oldearth    出演  MASATO(vo.gu) 

2017.05.17 Wed

2017 5/17@oldearth   出演 古地克成MJ TRIO 柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)

2017.05.13 Sat

2017 5/13@oldearth    salsa night

New information
Events & News
2016/01
2016/02
2016/03
2016/04
2016/05
2016/06
2016/07
2016/08
2016/09
2016/10
2016/11
2016/12
TOP
BIOGRAPHY
SCHEDULE&NEWS
DISCOGRAPHY
DRUM CLINIC

KATSUNARI FURUCHI OFFICAL WEB SITE

Copyright 2007 OLD EARTH