2ページ/15ページ

2017.05.13 Sat

2017 5/13@oldearth    salsa night

2017.05.12 Fri

2017 5/12(金)@oldearth    gold jam sess  田中 晃(pf.tp)坂元 陽太(wb)前野 達哉(pf)篠原はるみ(pf)マリー(vo)進行役 古地克成

2017.05.05 Fri

2017 5/5@鹿屋市 レストラン森小休 出演  中村えいこ(vocal)柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)古地克成(ds)

2017.05.04 Thu

2017 5/4@oldearth  出演 primitive&construction 松崎加代子(vocal)&古地克成(drums)

2017.05.03 Wed

2017 5/3@oldearth   出演 primitive&construction  松崎加代子(vocal)古地克成(ds)

2017.04.29 Sat

2017 4/29(土.昭和の日)4/30(日)@霧の蔵ブルワリー “参道マルシェ”

2017.04.27 Thu

2017 4/27(木)@oldearth    出演   古地 克成(ds)MJ TRIO  柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)

2017.04.22 Sat

2017 4/22(土)@oldearth    latin night vo.29

2017.04.16 Sun

2017 4\16@oldearth  出演  今沢カゲロウ(eb) bass solo  OA 加藤文章(vo.gu)

2017.04.15 Sat

2017 4/15(土)@oldearth  出演 トミー富岡(vo.gu)oh!zee go!night!vo.4  小川洋一郎(vo)GUCCI FX(vo.gu)田中雅人(vo.gu)

2017.04.14 Fri

2017 4/14(金)@oldearth   “gold jam sess 2017” 出演 田中 晃(pf) 堀内誠(ds)坂元陽太(wb)前野達哉(pf)他

2017.04.13 Thu

2017 4/13@oldearth  出演    橋本まりこ(vo)橋本 信ニ(gu)大口純一郎(pf)

2017.04.10 Mon

2017 4/10@牟田町bar aria 出演 古地克成(ds)西田千穂(vo)柳田裕輔(gu)坂元陽太(wb)

2017.04.09 Sun

2017 4/9@oldearth 出演 古地克成(ds)drums solo ALBUM “slush/rain”live 最終日

2017.04.08 Sat

2017 4/8@oldearth 出演 古地克成(ds)drums solo ALBUM “slush/rain”live

2017.04.07 Fri

2017 4/7@oldearth 出演 古地克成(ds)drums solo ALBUM “slush/rain”live

2017.04.06 Thu

2017 4/6@oldearth 出演 古地克成(ds)drums solo ALBUM “slush/rain”live

2017.04.05 Wed

2017 4/5 @oldearth   出演  古地克成(ds) drums solo ALBUM “slush/rain” live

2017.04.04 Tue

2017 4/4@oldearth  出演 古地 克成(ds) drums solo ALBUM “slush/rain” live

2017.03.27 Mon

2017 3/27(月)@oldearth  出演 ユウサミー(vo.gu) live    opening act  GUCCI FX

2017.03.25 Sat

2017 3/25(土)@鹿児島 cafe veloso  出演  西田 千穂(vo)古地 克成(ds)  drums&vocal  DUO

2017.03.24 Fri

2017 3/24 @岡山  bird  出演   古地克成(ds&cym)JAZZ TRIPLETS spring jazz road 2017 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.03.24 Fri

2017 3/10〜24 spring jazz rord 2017  出演  古地 克成(drums)jazz triplets 関根 彰良(gu)徳田 智史(wb)

2017.03.23 Thu

2017 3/23 @神戸          ALWAYS    出演  古地克成(ds&cym)JAZZ TRIPLETS spring jazz road 2017 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.03.22 Wed

2017 3/22 @京都          LE CLUB JAZZ     出演   古地克成(ds&cym)JAZZ TRIPLETS spring jazz road 2017 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.03.21 Tue

2017 3/21 @四日市       GALLIVER   出演   古地克成(ds&cym)JAZZ TRIPLETS spring jazz road 2017 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.03.20 Mon

2017 3/20 @金沢          bar GOLDEN FISH   16th annivesary  出演     にぼし &   古地克成(ds&cym)JAZZ TRIPLETS spring jazz road 2017 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.03.19 Sun

2017 3/19(日)@oldearth 出演  堀内 誠(ds)TRIO+1  special guest 和田 充弘(tb)  今村さつき(pf)坂元 陽太(wb)

2017.03.19 Sun

2017 3/19                       @石川県金沢市                jazz bar RIVER SIDE   出演  M’s FELLOW     &  篠崎 文(vo)with  古地克成(ds&cym)JAZZ TRIPLETS spring jazz road 2017 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

2017.03.18 Sat

2017 3/18@石川県        加賀市      山代温泉              cocktail bar SWING    出演                                 古地克成(ds&cym)JAZZ TRIPLETS spring jazz road 2017 関根彰良(gu)徳田智史(wb)

New information
Events & News
2016/01
2016/02
2016/03
2016/04
2016/05
2016/06
2016/07
2016/08
2016/09
2016/10
2016/11
2016/12
TOP
BIOGRAPHY
SCHEDULE&NEWS
DISCOGRAPHY
DRUM CLINIC

KATSUNARI FURUCHI OFFICAL WEB SITE

Copyright 2007 OLD EARTH