作者別: furuchi 1ページ/43ページ

2022.08.31 Wed

ミュージックスクール開校

2022.06.11 Sat

2022 6.11(土)@ムジカホール 出演 古地克成(ds)枝次竜明(tp) 松本圭使(pf)安ヵ川大樹(db) 伊地知大輔(db)加藤一平(gu) 魚返明末(pf)

2022.06.07 Tue

2022 6.7(火)@OLDEARTH 出演 奥村和彦(pf)西尾健一(tp) 松崎加代子(vo)安東昇(db) 伊藤宏樹(ds)

2022.05.28 Sat

2022 5.28(土)@OLDEARTH satsuki session 参加自由

2022.05.20 Fri

2022 5.20(金)@OLDEARTH session 参加自由

2022.05.14 Sat

2022 5.14(土)@BAR LILY 出演 古地克成(ds)柳田裕輔(gu) 高松知範(eb)

2022.05.13 Fri

2022 5.13(金)@OLDEARTH session 参加自由

2022.05.02 Mon

2022 5.2(月)@OLDEARTH 出演 古地克成(ds)松崎加代子(vo) 黒木奈津季(pf)坂元陽太(db)

2022.04.29 Fri

2022 4.29(金)@OLDEARTH 出演 古地克成(ds)solo

2022.04.17 Sun

2022 4.17(日)@charleston 出演 古地克成(ds)黒木奈津季(pf) 柳田裕輔(gu)高松知範(db)

2022.04.16 Sat

2022 4.16(土)@OLDEARTH satsuki session

2022.04.15 Fri

2022 4.15(金)@OLDEARTH gold jam

2022.04.14 Thu

2022 4.14@OLDEARTH 古地克成(ds)polo

2022.04.08 Fri

2022 4.8(金)@OLDEARTH gold jam

2022.03.28 Mon

2022 3.25(金)@OLDEARTH satsuki session

2022.03.18 Fri

2022 3.18(金)@OLDEARTH gold jam sess

2022.03.11 Fri

2022 3.11(金)gold jam sess

2022.02.28 Mon

2022 2.28(月)@都城市総合文化ホール 出演 古地克成6tet 宮里陽太(sax) 谷口正也(tp) 柳田裕輔(gu) 黒木奈津季(pf) 坂元陽太(db) 板橋文夫(pf) レオナ(tap) 瀬尾高志(db)

2022.01.25 Tue

2022 1.25(火)@p.olo 出演 健太郎(vo.gu) 古地克成(ds)Quartet

2022.01.21 Fri

2022 1.21(金)@OLDEARTH gold jam sess

New information
TOP
BIOGRAPHY
SCHEDULE&NEWS
DISCOGRAPHY
DRUM CLINIC

KATSUNARI FURUCHI OFFICAL WEB SITE

Copyright 2007 OLD EARTH